Дорогу не забудем!

Детскому саду – 80 лет! Воспитанники подготовительной группы совместно с воспитателем Гамзиной Н.Н. поздравили первого выпускника детского сада Военкова Павла Семеновича 1937 года рождения. Ветеран рассказал детям о своей  детсадовской жизни в те далекие времена, а ребята в свою очередь поделились своими рассказами о  настоящей жизни в детском саду.

Дети пожелали Павлу Семеновичу долгих лет жизни, подарили ему памятный подарок  и обещали быть частыми гостями в его доме. Встреча была теплой и радостной.

Коллектив МБДОУДС N 3 поздравляет всех выпускников, ветеранов, детей, родителей с этой замечательной датой!!!