Поздравляем!!!

Подведены итоги городского конкурса социальных проектов  «Город, в котором я живу», который проводился в целях поддержки инновационного движения в системе дошкольного образования города, распространения опыта работы лучших воспитателей, внедрения в образовательный процесс новых педагогических технологий по патриотическому и гражданственному  воспитанию детей.  Поздравляем воспитателя Алехину Веру Николаевну, занявшую  1 место за  социальный проект «Использование инфраструктуры города для пропаганды здорового образа жизни» и Федорову Диляру Набиевну,  за 3 место социального  проекта «Сохранение народных традиций».