Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сасовский детский сад № 3»

Новости

«БУДЕМ В АРМИИ СЛУЖИТЬ»

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России!  В этот день мы чествуем русского солдата, офицера, генерала, моряка, лётчика — всех, кто стоит на страже мира, защищает рубежи любимой Родины.

По хорошей, сложившейся традиции, в нашем детском саду прошли торжественные праздники, посвященные Дню защитника Отечества! Дети собрались поздравить  пап, братьев, дедушек с днем рождения нашей армии, одетыми в костюмы  моряков, летчиков, пограничников, десантников.

 На празднике воспитанники пели песни и читали стихи о защитниках России, танцевали , приняли участие в увлекательных конкурсах и играх. Дети показали всю свою ловкость, силу и смекалку. Папы и дедушки воспитанников стали активными участниками. Вместе с детьми они отметили особенности службы моряков, летчиков, танкистов, пограничников и их подготовку к защите Отечества.

От всей души поздравляем всех отважных российских воинов и благодарим их за ратный труд и верность Отечеству. Желаем им богатырского здоровья и огромного счастья.


Все фотографии новости: