Скоро в школу

В рамках плана работы по преемственности ДОУ и школ 18 января в нашем детском саду прошло заседание на тему: «Скоро в школу».  В заседании приняли участие: из  МБОУ СОШ №1 - методист по нач. школе - Ольга Владимировна Филатова, из МБОУ ОШ №2 учитель-Елена Юрьевна Маликова, педагог-психолог Анна Васильевна Бадмаева и, конечно же, родители будущих первоклассников. Слово было предоставлено учителям начальных классов. Они  рассказали о школе, которую представляли, о себе, о процедуре поступления в 1 класс, о требованиях к будущему первокласснику,  о программах, по которым будут обучаться дети и о многом другом. В течение собрания педагоги отвечали на интересующие родителей вопросы.

Встреча прошла в очень доверительной, тёплой обстановке.