Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сасовский детский сад № 3»

Новости

Новогодние представления

Время новогодних утренников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад в конце каждого года. Новый год - это сказочный праздник, любимый праздник всех детей. В преддверии Нового года в детском саду прошли новогодние представления во всех возрастных группах. Дети, участвующие в утренниках, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, хороводов, танцев, игр и сюрпризов. Эмоции во время проведения праздника переполняли детей, было много сюрпризов, загадок, встреч со сказочными героями, игры, конкурсы, песни, танцы проводились под руководством музыкального руководителя Русановой Татьяны Владимировны. Воспитатели и помощники воспитателей, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Деда Мороза, Снегурочку, Фею, Снеговика, Снежную Бабу, Гнома, Машу и Медведя, Появление Деда Мороза и Снегурочки вызвало огромную радость и восторг в душе каждого ребенка. Приятно было наблюдать за ребятишками, которые усердно выполняли все задания Деда Мороза. Кульминационным моментом выступления, конечно же, было вручение новогодних подарков.

Мы бесконечно счастливы, что внесли частичку праздника в сердце каждого ребенка. И пусть каждый ребенок как можно дольше верит в сказку Деда Мороза и Снегурочки!!!
Не остались в стороне и родители, они были самыми активными участниками праздничных представлений – это и поддержка детей аплодисментами, это и благодарность за доставленную радость и хорошее настроение, это и фото на память о празднике. Спасибо, огромное родителям, которые приняли участие в утренниках, оказали помощь воспитателям!!!


Все фотографии новости: