Слет Дедов Морозов и его друзей

22 декабря в городе Сасово, на площади МКЦ, по сложившийся традиции прошел четвертый Слет Деда Мороза и его друзей, который дал старт новогодним праздникам. До начала торжественного открытия Слета на площадь пришла праздничная колонна из сказочных героев, которую возглавил Главный Дед Мороз-Мороз Иванович. Героев праздника, которые под бурные аплодисменты поднимались на сцену, встречала глава администрации г.Сасово. Она поприветствовала и поздравила с наступающим Новым годом участников Слета, жителей и гостей города. Участники Слета прошли испытания по трем номинациям: «Визитная карточка Деда Мороза», «Визитная карточка Снегурочки», «Отрывок из сказки», «Лучший новогодний костюм». Наш детский сад не остался в стороне и принял активное участие в Слете, в номинации «Отрывок из сказки». Организаторы праздника поблагодарили всех участников Слета дипломами участников.