Звездный час

Как здорово, когда праздник начинается именно так: музыкой и аплодисментами. «Звездный час» - под таким названием прошел итоговый праздник награждения родителей, принимавших участие в городских конкурсах: «Искусство быть семьей», «С новосельем!». «Жизнь людей так похожа на жизнь Звёзд. Одни тускло мерцают, другие ровно горят, третьи ярко блещут. Нашему дошкольному учреждению повезло, здесь присутствуют яркие, активные и талантливые родители. Так пусть же сегодня озаряют эту сцену Звёзды нашего детского сада». А в заключение для родителей была организована праздничная программа, с выступлениями воспитанников.

Желаем родителям побед, творчества, достижений! Поздравляем всех с Новым годом! Всем бодрости, сил, прекрасного отдыха и отличной погоды.