Королева математики

«Считай несчастным тот день или тот час,
в который ты не усвоил ничего нового
и ничего не прибавил к своему образованию»
Ян Коменский

В рамках реализации годового плана 29 ноября 2017 года прошли открытые занятия по формированию элементарных математических представлений. Своим опытом поделились как молодые воспитатели, так и опытные педагоги. Своё педагогическое мастерство, профессионализм, индивидуальный творческий почерк представили педагоги Федорова Д.Н. «Путешествие в гости к гномику» и Политова З.Н. «Загадки Королевы Математики».

Открытые занятия позволили педагогам обменяться мнениями, поделиться опытом, творческими наработками, продемонстрировать свой талант. Каждый педагог почерпнул для себя что – то новое и интересное.

Хочется отметить, что проведение таких занятий способствует профессиональному росту и повышению педагогического мастерства педагогов.