Капелька тепла маме

Мама - первое слово, главное слово, в каждой судьбе! Не передать словами всю любовь и нежность, которую мы испытываем по отношению к ней, самому дорогому и родному человеку на Земле. К предстоящему празднику - Дню матери были сделаны стенгазеты младшими группами с поздравлениями от детей. Стенгазета на День матери – обязательные атрибуты доброго и трогательного праздника. Мамы были очень довольны. Как необычно рассказать дорогим мамочкам о своей любви? Можно громко-громко прокричать, спеть или же подарить большую красочную стенгазету на День матери в виде букета из детских ладошек или красочно оформленных бабочек с прекрасными стихотворными словами.

Ко дню матери хорошим дополнением стало создание фотовыставки «Загляни в мамины глаза».