Поздравляем!!!

4 октября в большом зале МКЦ состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. В зале собрались воспитатели, учителя, наставники и ветераны педагогического труда, молодые перспективные педагоги, почетные гости. Работников образовательной сферы поздравила глава администрации Е.И. Рубцова. Почетной грамотой администрации города за плодотворную работу в деле воспитания подрастающего поколения была награждена воспитатель Русанова Н.А.

Начальник Управления образования С.В.Горохова вручила Почетную грамоту Министерства Рязанской области заведующей нашего детского сада Вагиной Л.Н. Примите искренние поздравления!