Заседание клуба молодой семьи «ОРИЕНТИРЫ»: круглый стол «ДОМ, ГДЕ ЖИВЕТ ДРУЖБА!»

«Всероссийский день семьи, любви и верности» в России стал традиционным праздником полюбившимся людям разных поколений . В Российской Федерации до 2008 года отмечался как День Петра и Февронии, данный праздник олицетворяет преданность и верность своим родным, настоящую крепкую любовь и прочие семейные ценности.
Очередное заседание семейного клуба «Ориентиры» проводилось в форме круглого стола и было посвящено «Дню Семьи». Воспитатель Енюшина Марина Викторовна провела мастер-класс с родителями «Дружная семейка» по изготовлению кукол из пряжи по принципу русских народных соломенных куколок. Разговаривали о семейных традициях и истории возникновения праздника Дня семьи, любви и верности. Живые семейные скульптуры, олицетворяющие семейные ценности, позволили на оптимистической ноте закончить веселье.