Пасхальная радость

24 апреля в муниципальном культурном центре состоялся фестиваль «Пасхальная радость». На празднике присутствовал епископ Касимовский и Сасовский Дионисий. В фойе работала ярмарка декоративно-прикладного творчества, наш детский сад принял в ней участие и представил работы педагогов, родителей и детей на тему Светлое Христово Воскресение. В программе фестиваля состоялось подведение итогов литературно- исторического конкурса «Язык наш –древо жизни на земле», где победителями конкурса были и наши три семьи, дети из которых посещают детский сад: семья Романцевых, Краснинских и Гришиных. Им всем были вручены благодарственные письма. Этот праздник запомнится на всю жизнь.