Мамин день

Накануне женского дня 8 МАРТА в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия. Все дети для своих мам и бабушек приготовили поздравления в стихах и песнях, а так же памятные подарки. К ребятам младшего дошкольного возраста пришло в гости Солнышко, с ними играло и танцевало. А вот ребят среднего возраста посетила Кикимора, которая украла слово «МАМА», но дети ее тоже поздравили с праздником и вернули заветную шкатулку. В подготовительной группе состоялся бал у короля с гусарами, на который пригласили всех золушек. Снежная баба, тоже захотела принять участие на балу, о чем и заявила своим присутствием.

Праздник удался на славу, погода порадовала солнышком, и все получили большой заряд позитивной энергии. А наших дорогих мам и бабушек, да и всех женщин мы поздравляем с Женским днем 8 Марта, желаем им оставаться всегда самыми любимыми, счастливыми и цветущими!!! С праздником!!!