«Здравствуй праздничная ёлка»

Новый год - любимейший праздник детворы. В нашем детском саду прошли Новогодние утренники. Дети водили хороводы, играли в игры, танцевали, рассказывали стихи.

В 1 младшей группе мальчики были в костюмах зверушек, а девочки снежинки. Детей в гости на ёлочку пригласил Дед Мороз и Снегурочка. В конце праздника дети всех возрастных групп получили долгожданные подарки с разными сюрпризными моментами.

Во 2 младшей группе детей порадовал сюрпризный момент волшебный праздничный мешок с подарками. В средней группе неожиданностью для детей появилась Теремок – избушка, которая выдавала подарки. В подготовительной группе на Новогоднем карнавале сюрпризным моментом был музыкальный аленький цветочек, когда он раскрылся, дети увидели подарки.