Фестиваль Дедов Морозов

В город Сасово прибыли более 20 сказочных Дедов Морозов. И конечно неспроста. Поводом для сбора сказочных персонажей стал городской конкурс "Фестиваль дедов Морозов, Снегурочек и сказочных героев". Каждый Дед Мороз явился в сопровождении Снегурочки и волшебной свиты. На площади Муниципального культурного центра царила праздничная атмосфера. Наш детский сад тоже не остался в стороне от такого мероприятия: добрый Дед Мороз, Зимушка-Зима, кот Базилио со своим Долматинцем, клоун Перт с Петрушкой и красавицей Кикиморкой от всей души веселились на празднике и дарили радостное настроение детям! Все победители фестиваля получили призы и грамоты. А все участники фестиваля были награждены благодарственными письмами.