Конкурс «Ах ты, Зимушка-Зима»

В рамках мероприятий, посвящённых Новому году, в детском саду был проведён конкурс поделок «Ах ты, Зимушка-Зима» для воспитанников и их родителей. Польза совместного творчества с детьми не вызывает сомнения – это и развитие детской фантазии, креативности, и эмоциональное единение во время совместных занятий. Многие творческие задания требуют выполнения тонких действий, а стало быть, они стимулируют развитие мелкой моторики. А когда ребенок видит результат своего творчества, это дает ему сразу множество положительных эмоций – гордость своими достижениями, уверенность в себе, желание дальше заниматься творчеством. Ребята с родителями приготовили поделки для выставки. Все работы красивы, содержательны по сюжету, разнообразны по технике и материалам исполнения. Огромное всем спасибо за участие в конкурсе.