Заседание клуба "Ориентиры" "День матери"

В последнюю пятницу ноября, накануне прекрасного праздника  Дня Матери, состоялось очередное заседание клуба «Ориентиры». Добрейший, светлый и красивый праздник День Матери в финале ноября дарит замечательную возможность поздравить наших замечательных мам и бабушек.  Целью заседания клуба  было осознание значимости семейных отношений  и роль матери в воспитании ребёнка. Была проведена  викторина  «Сказочные мамы». Сказочные мамы  - они такие разные. По внешнему виду и характеру, привычкам и манерам. Но мамы, они и есть мамы – заботливые, чуткие, добрые. Данная викторина предусматривала, как можно больше рассказать о мамах – героинях сказок.  Потом была проведена с мамами реклама блюда  «вкусняшки». Поделились рецептом его приготовления. Но в конце все пришли к единому рецепту – семейное счастье.  Все мамы волшебницы радуют своих детей чем-то особенным, что запоминается на всю жизнь.