Крепкая семья - единая Россия!

День народного единства в России - это государственный праздник, который ежегодно отмечается 4 ноября, начиная с 2005 года. Сейчас в России этот праздник становится все популярней. Ведь гордость за свою Родину, за её прошлое и настоящее, и вера в её счастливое будущее – это то, что неизменно объединяет людей и делает их единым народом.

Чтобы отметить этот праздник и показать себя достойными патриотами своей Родины, ребята средней группы пригласили родителей на спортивное соревнование. Ведь крепкая семья – это крепкая и сильная Россия. Все с огромным удовольствием принимали участие в различных конкурсах: «Собери флаг России», «Эстафета с мячом», «Кто скорее доберется до кольца», «Перетягивание каната», «Самый меткий», «Игра в кошки-мышки». И финальным аккордом прозвучал дружный концерт родителей и детей на различных музыкальных инструментах.