«Парад колясок»

С 19 июня жители отмечали дату празднование 90-летнего юбилея города Сасово. А с 6 по 13августа праздник гремел каждый день. 10 августа гвоздем праздничного дня стал «Парад колясок». Данный конкурс прошел в г. Сасово впервые.

Участники карнавального шествия продемонстрировали свои необычно украшенные коляски: Корабли с юными моряками и морячками; Коляска-карета запряженная лошадью, а в ней – маленькая принцесса; Герои всем полюбившегося мультфильма «Маша и медведь»; Огромная красная машина «МЧС», украшенная будто бы настоящими шлангами и огнетушителями с гордой надписью Сасово; Даже были летающие тарелки, а в них – маленькие инопланетяне со смешными торчащими ушками ; Строительный каток с настоящим рабочим за рулем.

Глава администрации Евгения Ивановна Рубцова вручила всем участникам дипломы, а малышам флажки с надписью «Я люблю город Сасово».

От нашего детского сада в «Параде колясок» приняли участие четыре семьи.

Многодетная семья Строковых : Коляска была оформлена в виде парохода.

Семья Гришиных- двое детей. Представили коляску в виде «Зайчика».

Семья Лавренко -оформила коляску по произведению К.И. Чуковского «Мойдодыр».

Семья Мулюкиных со своими маленькими детишками представили космическую тему и маленьких звездочек.

Мы поздравляем их! Желаем в дальнейшем воплощение новых идей и начинаний.