Акция «ПОДАРКИ ДЕТЯМ»

С 15 апреля по 20 мая 2016года органом опеки и попечительства Управления образования города Сасово и отделом социально – психологической помощи детям и подросткам МКУ ЦОДОУ проводится акция милосердия посвященная Международному Дню защиты детей.

Цель акции: Привлечь внимание общества к проблемам малообеспеченных, многодетных  семей, оказать им конкретную помощь, создать атмосферу сопричастности каждого человека к проблемам семьи, воспитанию доброты и милосердия.

Участие принимали воспитатели, родители, дети нашего детского сада все те, кто неравнодушен к чужой беде. В результате проведённой акции были собраны книги, канцелярские товары, игрушки.
Подарки –это, в первую очередь, возможность для детей почувствовать нашу заботу и любовь. И может быть, благодаря нашим добрым делам зажгутся в их  глазах огоньки радости и надежды.

Мы благодарны родителям за проявленное участие и содействие в оказании помощи детям.