Акция «Открытки – Ветерану»

Дорогие ветераны!!!
От всей души Вам спасибо за жизнь, за ясное солнце , мирное свободное небо над нашей головой .Низкий Вам поклон . Можно долго перечислять подвиги советских людей, но в итоге стоит говорить только об одном: сила, мужество, отвага, самопожертвование – лишь немногие эпитеты, которые можно применить к людям того времени. Ветеранов, сражавшихся во Вторую Мировую войну, осталось очень мало. И именно сегодня, как никогда, им нужна наша поддержка. Каждый гражданин обязан 9 мая поздравить своих освободителей, ведь без них не было бы нас, наших родителей, наших детей. Дети нашего детского сада группы «Светлячок» старшая группа воспитатели Енюшина М.В. и Рощина А.В. приготовили открытки со стихами о войне и пожеланиями ветеранам.