К вершине успеха

Подходит к концу 2015 год, который знаменит своими юбилейными событиями – 70-летие Победы, 120-летие великого поэта С. Есенина, 50-летие выхода первого человека в космос, 90-летие детского композитора Шаинского, а так же многие другие. 26 декабря 2015 г. в концертном зале МКЦ состоялась торжественная церемония чествования одаренных детей «К вершине успеха». Это мероприятие проводится Управлением образования города Сасово с 2012 года, и стало уже традиционным. Одаренные дети награждались в следующих номинациях: «Интеллектуальный олимп», «Радость творчества», «Спортивные достижения».  Мы хотим поздравить воспитанников нашего детского сада Софью А.. и Кирилла К., а так же их родителей, которые получили свои заслуженные награды на сцене МКЦ.