Прощай, детский сад, здравствуй, школа!

Вот и настал прощанья час
Вам скоро в школу собираться
Идти с друзьями в 1 класс
Так жалко с вами расставаться!

27 мая в нашем детском саду прощались с воспитанниками подготовительной группы. Это самый трогательный и яркий праздник для детей, родителей и сотрудников детского сада. С шарами и цветами дети взволнованно вошли в зал. Они пели, танцевали, читали стихи. Кикимора и Водяной заглянули в гости к ребятам со своими играми и забавами. С поздравлениями к выпускникам пришли и малышки 1 младшей группы. Дети напомнили выпускникам, какие они были, придя в детский сад. С напутственным словом и со слезами на глазах, поздравила детей и родителей заведующая детским садом Хрипунова Нина Викторовна. Родители так же выступили со словами благодарности. Мы гордимся своими воспитанниками. Желаем им успехов в школьной жизни!