Всероссийский конкурс "Я - специалист"

Участие в конкурсах – это еще одна возможность распространения передового опыта, которая помогает педагогу состояться, как специалисту, способствует творческому росту. Воспитатели нашего детского сада в очередной раз приняли участие во Всероссийском дистанционном конкурсе методических разработок «Я – специалист», получив дипломы победителей (1, 2 место) в различных номинациях. Это учитель-логопед Марутина И.П., инструктор по физической культуре Капленкова О.В., воспитатель Енюшина М.В..

Музыкальный руководитель Русанова Т.В. стала победителем Всероссийского конкурса «Планета педагогов», предоставив конкурсную работу «День рождение Весны». Поздравляем!